空气炸锅手表冰箱自行车空调电视机瓷砖蓝牙耳机益生菌洗衣机
天猫优惠券 9块9精选 每日更新

金枕榴莲现在价格及3月份价格 为什么会降价!!急!!!!!

邢立轩2023-11-05 12:07:12 关注 金枕榴莲品牌榜
1个回答
坚强演变皮带2023-11-05 12:07:12

你问的是水果吧,怎么分类在家居里?还有不知道你在哪个城市,所以不大好回答 水果的话一般都是十多元一斤,大城市的价格会偏高点,出产地和沿海城市又相对低一点,这主要是因为运输费用的关系。

27赞
相关问答

热门推荐

浙ICP备18038099号-3


如果有侵权投诉请联系QQ:50734858